Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 223876
 Всего ответов: 256860
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налоги декретный отпуск ребенок документы суд прописка регистрация права льготы наследство компенсация молодая семья оформление пособие отпуск квартира выселение приватизация очередь строительство беременность иск имущество сроки ип распределение работа брак амнистия контракт армия алименты раздел договор недвижимость оформление документов зарплата лицензия долг кредит увольнение жилье налог молодой специалист развод продажа гражданство отработка общежитие раздел имущества право оплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258544 Опубликовано 15.11.2016 в 11:43

Можно ли продавать товар на запрещённых сайтах и форумах?

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос. Можно ли вести деятельность в интернете на запрещённых сайтах и форумах продавая легальный товар, при наличии ип.

Жора Б :: Минск


Ключевые слова: ип., интернет, продажи

  Ответов: 1

нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.11.2016 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2016 в 00:46

А что за запрещенные сайты?

f :: ffffff


  Ответов: 1

те на которые ходить нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.11.2016 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2016 в 00:46

А что за запрещенные сайты?

f :: ffffff


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.11.2016 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Вопрос № 86243: Как открыть праздничное агенство?

Вопрос № 52123: какие налоги для ип в сфере туризма

Вопрос № 317247: Можно ли продавать новогодние подарки в сады и школы без каких-либо документов?

Вопрос № 297756: Расторжение договора купли-продажи с интернет-магазином

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258544





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
449 ответов
1295 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
373 ответов
301 благодарностей
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
125 ответов
3064 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кокурина Ольга
97 ответов
4 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. ООО ЛегПрактис
1 ответов
0 благодарностей
8. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1122 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

318884Водейко Екат...19.01.22 в 23:01
318882Dmitrij19.01.22 в 22:45
318883Калилец Серг...19.01.22 в 22:24
318881Мария Иванова19.01.22 в 21:24
318863Наталья19.01.22 в 20:29
317752Сергей19.01.22 в 20:29
318879Петров Эдуард19.01.22 в 20:28
318880Титова19.01.22 в 20:25
318864Борисова Ксю...19.01.22 в 13:46
318870Сергей19.01.22 в 13:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы