Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел документы приватизация алименты раздел имущества оформление недвижимость суд продажа развод очередь ребенок пособие льготный кредит лицензия ип беременность гражданство льготы молодая семья брак оплата жилье права право договор работа сроки налог отпуск оформление документов амнистия зарплата контракт армия распределение декретный отпуск выселение компенсация общежитие иск квартира налоги регистрация наследство отработка молодой специалист строительство аренда долг кредит увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248250 Опубликовано 18.02.2016 в 01:01

как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Здравствуйте!Я И/П , плательщик единого налога планирую заключить контракт с поставщиком в Италии,оплату производить через свой банк по безналу (предоплата), товар предназначен для коммерческого использования, могу ли я его получить по почте (UPS,DHL) и растаможить по месту в г.Минске как И/П ? Как и какой службой это сделать.Какие документы необходимы? Сумма сделки до 3000 Э.Если можно-поэтапно.С чего начать. Спасибо!

Федорченко Светлана :: Минск


Ключевые слова: растаможка, какие документы, почта, ип.

  Ответов: 1

Товар сможете получить после там. оформления в таможенном органе г. Минска для МПО (международного почтового отправления) или аэропорта Минск-2 при экспресс-доставке (UPS,DHL). Необходимо обратится к таможенному представителю, который всё объяснит по-этапно. Минимальный комплект документов: договор, п/п по предоплате, инвойс и транспортная накладная. Обращайтесь - http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2016 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258544: Можно ли продавать товар на запрещённых сайтах и форумах?

Вопрос № 86243: Как открыть праздничное агенство?

Вопрос № 52123: какие налоги для ип в сфере туризма

Вопрос № 259523: Оформить долю квартиры в собственность.

Вопрос № 246775: что необходимо сделать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы