Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда контракт иск недвижимость молодой специалист работа наследство налоги пособие продажа документы оформление прописка приватизация молодая семья раздел кредит льготы армия беременность очередь общежитие гражданство отработка суд договор право оплата декретный отпуск отпуск брак увольнение строительство амнистия ип права лицензия распределение ребенок долг компенсация зарплата квартира регистрация налог сроки жилье выселение развод оформление документов имущество льготный кредит раздел имущества алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 86243 Опубликовано 07.07.2010 в 00:35

Как открыть праздничное агенство?

Здравствуйте! Я хочу открыть праздничное агенство в Минске. Скажите что для этого нужно? Нужно ли открывать ИП или можно просто приобрести лицензию на оказание услуг? Спасибо.

Архипенко Александр :: Минск


Ключевые слова: праздничное агенство, ип., лицензия

  Ответов: 2

Чем конкретно планирует заниматься Ваше "праздничное агенство"??? Нанимать работников планируете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.07.2010 в 01:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Александр. если Вы хотите заниматься предпринимательской деятельностью, Вам необходимо либо зарегистрировать ИП (в таком случае на работу Вы сможете принять только близких родственников либо работать самостоятельно), либо унитарное предприятие или ООО. В зависимости от того, что Вы собираетесь регистрировать - пакет документов различный. После регистрации, если Ваш вид дечтельности лицензируется - необходимо получить лицензию, если не лицензируется - начинаете работать. Обращайтесь - помогу. тел 631 80 09 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 07.07.2010 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76033: Лицензия на праздничное агенство

Вопрос № 258544: Можно ли продавать товар на запрещённых сайтах и форумах?

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Вопрос № 52123: какие налоги для ип в сфере туризма

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=86243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы