Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197479
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отработка оформление наследство очередь пособие права ребенок право компенсация продажа работа налоги кредит отпуск развод приватизация молодая семья гражданство документы контракт оплата жилье армия суд беременность алименты договор налог сроки амнистия лицензия брак льготный кредит иск увольнение строительство декретный отпуск распределение выселение льготы оформление документов долг недвижимость ип квартира раздел имущества прописка молодой специалист аренда зарплата имущество общежитие раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258033 Опубликовано 03.11.2016 в 13:23

Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги? Если да, то в каких случаях применим? Договор между физлицами. Погашаю ежемесячно.Я являюсь опекуном инвалида 2-ой группы. Транспортного средства не имею.Чужие авто не вожу. Водительское удостоверение отнимают по требованию истца. Водительское удостоверение мне необходимо на экстренный случай.

Якубовская Тамара :: Лида


Ключевые слова: лишение, водительское, долги

  Ответов: 1

в "Белоруссии" возможно, что и нет, а вот в Республике Беларусь - да. судом может быть временно ограничено право управление транспортным средством сроком до пяти лет, а так же право выезда за пределы республики. данные меры предпринимаются судом в отношении должника не исполняющего судебное решение. если вы полагаете, что эта мера к вам не должна быть применена изложите свою позицию суду и докажите, что вы исполняете судебное решение в меру своих возможностей, право управления вам жизненно необходимо, а истец - сволочь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.11.2016 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211149: Имеет ли право ГАИ назначить срок лишения прав заново?

Вопрос № 183526: Возврат водительского удостоверения

Вопрос № 177095: Могу ли я получить новое водительское удостоверение в РБ, которое у меня забрали на территории России ?

Вопрос № 170286: водительское,удостоверение

Вопрос № 143560: поправка о мере пресечения в ГПК РБ от 19.03.2012г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы