Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оплата сроки раздел гражданство отпуск продажа компенсация раздел имущества аренда пособие договор общежитие строительство контракт суд алименты документы имущество налог беременность ребенок выселение брак жилье прописка лицензия увольнение права иск недвижимость кредит оформление квартира декретный отпуск оформление документов льготный кредит распределение регистрация наследство налоги приватизация право отработка молодая семья очередь работа амнистия молодой специалист долг развод льготы ип зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177095 Опубликовано 03.05.2013 в 21:21

Могу ли я получить новое водительское удостоверение в РБ, которое у меня забрали на территории России ?

У меня в России забрали водительское удостоверение. За нарушение п.2 и п.11. основных положений. Отсутствие гос номера в установленном месте.У меня знак лежал на панели и я ехал к месту ремонта.В результате , выписали временное разрешение и должны вызвать в суд. По российским законам такое нарушение наказывается либо штрафом в 5000 рублей либо лишением прав от 1 месяца до 3х. Хотел узнать. Могу ли я по приезду в РБ написать заявление о краже или утере и получить новые ?Передают ли такие нарушения в РБ ?Спасибо.

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: забрали, водительское, новое, удостоверение

  Ответов: 1

Вы можете написать какое угодно заявление кому угодно, вплоть до того, что водительское похитили инопланетяне, но это будет ложь, за которую ,если обман вскроется, придется отвечать. Сорри, мы не даем консультаций, как нарушить закон. Насчет передачи - если взыскание будет исполнено в России - не передают, если не исполнено - зависит от вдохновения соответствующего компетентного органа, могут и передать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2013 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 140321: Сколько раз административное дело может возвращаться на новое рассмотрение

Вопрос № 139804: Нужно ли платить налог если купил новое авто в России?

Вопрос № 93714: Имеют ли право милиционеры забирать лазер??

Вопрос № 258033: Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Вопрос № 255041: Лишили прав на основании решения следователя.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177095





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы