Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство контракт отпуск распределение очередь договор развод документы кредит жилье ребенок раздел имущества оформление документов ип права квартира налоги оформление регистрация сроки отработка брак общежитие алименты лицензия аренда иск армия выселение льготный кредит молодой специалист право амнистия приватизация зарплата раздел льготы увольнение налог прописка имущество суд строительство компенсация пособие работа оплата молодая семья долг декретный отпуск недвижимость беременность гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 143560 Опубликовано 16.03.2012 в 13:16

поправка о мере пресечения в ГПК РБ от 19.03.2012г.

Подскажите, где почитать (видел где-то на белорусских сайтах не могу найти) поправку к гражданскому процессуальному кодексу РБ о мере пресечения в виде лишения водительских прав в случае не исполнения решения суда (исполнительного производства), накладывается якобы судебным исполнителем. Должна вроде как вступить в силу 19.03.2012г. Спасибо.

Егор Островский :: Гродно


Ключевые слова: водительское, решение суда, поправка

  Ответов: 1

Примите мои извинения. я была не права! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.03.2012 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2012 в 14:48

"Вступить в силу" и "рассмотрена и принята" разные понятия. Приняли её еще в 2008-2009гг. не помню точно в каком. А ВСТУПАЕТ В СИЛУ 19.03.2012 года.

Егор Островский :: Гродно


  Ответов: 1

С.482 п.7-2, закон РБ от 04.01.2012 года №337-З! Я Вас вначале неправильно поняла! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.03.2012 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 54202: В каком году введена поправка в Закон РБ «О пенсионном обеспечении военнослужащих...», ст.59?

Вопрос № 258033: Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Вопрос № 255041: Лишили прав на основании решения следователя.

Вопрос № 230369: возврат водительского по 317-1

Вопрос № 211149: Имеет ли право ГАИ назначить срок лишения прав заново?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=143560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы