Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия квартира оплата молодая семья иск право аренда молодой специалист прописка кредит компенсация гражданство документы льготный кредит раздел имущества амнистия раздел оформление контракт строительство отпуск развод регистрация очередь приватизация суд ребенок недвижимость сроки брак лицензия ип имущество распределение наследство декретный отпуск договор жилье отработка налоги оформление документов беременность зарплата общежитие алименты пособие увольнение права продажа работа льготы долг выселение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170286 Опубликовано 17.02.2013 в 15:33

водительское,удостоверение

подскажите пожалуйста,быль лишен управления транспортным средством по ГАИ (за скорость)срок лишения вышел,2 раза попадался во время срока лишения,дали 2 раза штраф,сумма 2500000 миллиона.ВОПРОС, так как срок вышел, а штраф не уплачен,могу ли я пойти в ГАИ и потребовать возврата водительского удостоверения не смотря на то,что 1срок вышел,2имеються штрафы...

олег гапон :: лида


Ключевые слова: водительское, удостоверение

  Ответов: 1

потребовать можете, но Вам не отдадут в/у и сделают это на вполне законных оснвоаниях. Согласно п. 15.10 Перечня административных процедур (Указ № 200) возврат в/у после окончания срока (кроме случаев лишения за "пьянку) осуществляется при наличии документа, подтверждающего исполнение штрафа (если он был также наложен) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.02.2013 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2013 в 13:09

а временные выписать могут...по подробнее пожалуйста

рчап :: апрап


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.02.2013 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258033: Действует ли в Белоруссии закон о временном лишении водительского удостоверения за долги?

Вопрос № 255041: Лишили прав на основании решения следователя.

Вопрос № 230369: возврат водительского по 317-1

Вопрос № 211149: Имеет ли право ГАИ назначить срок лишения прав заново?

Вопрос № 183526: Возврат водительского удостоверения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы