Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел общежитие пособие продажа налог контракт работа аренда лицензия наследство распределение строительство ип брак льготный кредит развод амнистия оформление гражданство льготы налоги декретный отпуск оплата отработка суд права отпуск договор молодой специалист регистрация компенсация прописка оформление документов кредит квартира жилье приватизация увольнение документы алименты сроки армия имущество беременность выселение ребенок иск недвижимость зарплата очередь право раздел имущества долг молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255971 Опубликовано 07.09.2016 в 21:24

Может ли работник подписывать договора вместо ИП.

Здравствуйте! Я являюсь ИП. Хочу нанять себе помощника..Подскажите пожалуйста сможет он вместо меня заключать и подписывать договора с клиентами.И что для этого нужно. Спасибо.

Яшков :: Юрий


Ключевые слова: ИП, наемный работник

  Ответов: 1

доверенность на право подписи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.09.2016 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2016 в 09:28

Здравствуйте! Я являюсь ИП. Хочу нанять себе помощника..Подскажите пожалуйста сможет он вместо меня заключать и подписывать договора с клиентами.И что для этого нужно. Ваш ответ: доверенность на право подписи. Наталья 07.09.2016 в 21:58Спрашивал у нотариуса по поводу доверенности. Мне ответили что доверенность возможно сделать только на представление интересов в банках и налоговой. Они дали мне не верную информацию?Спасибо!

Яшков Юрий :: Могилев


  Ответов: 1

не верную. Вы как Ип выдаете доверенность своему сотруднику ( без нотариуса). В доверености указываете, какие полномочия вы даете, а именно: заключать и подписывать договора от вашего имени и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.09.2016 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141941: Расчет стажа наемного работника ИП

Вопрос № 61706: наемный работник у ИП

Вопрос № 52552: Могу ли я добавлять другие виды деятельности, если у меня открыто ИП на один?

Вопрос № 39410: Имеет ли право ИП гражданин РФ привлекать наемных лиц неяявляющихся его родственниками

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы