Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление очередь иск пособие жилье увольнение отработка молодая семья строительство лицензия гражданство развод выселение право общежитие продажа документы оформление документов раздел прописка зарплата договор работа алименты квартира ип приватизация налог оплата контракт имущество аренда долг наследство льготный кредит недвижимость суд сроки кредит армия компенсация льготы регистрация брак раздел имущества отпуск беременность распределение налоги декретный отпуск права амнистия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141941 Опубликовано 26.02.2012 в 14:39

Расчет стажа наемного работника ИП

Добрый день! Объясните, пожалуйста, как расчитывается стаж у наемного работника ИП. При оформлении пенсии учитываются ли это годы?

Таранова Л. :: минск


Ключевые слова: трудовой стаж, наемный работник

  Ответов: 1

Да, учитываются. Отчисления в ФСЗН производились. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.02.2012 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 12:24

Добрый день!Объясните, пожалуйста, если эти годы считаются в общий трудовой стаж, то при расчете пенсии какие берутся годы, если выплаты в пенсионный фонд не производились(взносы платились только в ФСЗН). Заранее спасибо.

Таранова Л. :: Минск


  Ответов: 1

ФСЗН - это и есть так нзываемый в народе пенсионный фонд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2012 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 14:31

Извините, в случае если платились только страховые взносы, а взносы в ФСЗН нет, защитываются ли в стаж годы работы наемным работником у ИП?

Таранова Л. :: Минск


  Ответов: 1

какие и куда страховые взносы платятся? уточните :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2012 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255971: Может ли работник подписывать договора вместо ИП.

Вопрос № 229502: Может ли ИП нанять директора?

Вопрос № 61706: наемный работник у ИП

Вопрос № 52552: Могу ли я добавлять другие виды деятельности, если у меня открыто ИП на один?

Вопрос № 39410: Имеет ли право ИП гражданин РФ привлекать наемных лиц неяявляющихся его родственниками

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы