Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск строительство право брак беременность гражданство очередь выселение оформление документов оформление документы молодой специалист аренда компенсация молодая семья недвижимость увольнение кредит льготный кредит работа зарплата льготы приватизация армия пособие отработка общежитие имущество оплата налоги продажа долг амнистия жилье прописка алименты суд регистрация ип сроки иск раздел имущества раздел контракт наследство лицензия ребенок распределение права квартира декретный отпуск договор налог развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254882 Опубликовано 08.08.2016 в 18:39

Могу ли обменять или вернуть деньги за бракованный холодильник?

01.08.2016г. приобрел холодильник. Консультант сказал, что привезут его домой со склада и через неделю-две нужно прийти в магазин для заполнения гарантийного талона. На мой вопрос с чем это связано, ответили, что посмотрите на его работу и все ли с ним хорошо. За неделю использования сделал вывод, что холодильник бракованный, т.к. он работает постоянно, не выключаясь. И в морозильной камере, в местах, где уплотнитель примыкает к корпусу, образовывается конденсат. Могу ли я обменять его или получить деньги обратно? Нужно ли будет мне платить за возврат бракованного холодильника?

Дивеев Михаил :: Гродно


Ключевые слова: возврат товара, товар ненадлежащего качества

  Ответов: 1

Если у вас есть документы на покупку холодильника, например чек или договор, то бракованный холодильник вы можете обменять или получить деньги обратно. Платить за возврат не надо.Если продавец не захочет принимать холодильник обратно - напишите претензию на имя руководителя торговой точки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 09.08.2016 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248510: Возврат товара ненадлежащего качества средствами продавца

Вопрос № 229212: Можем ли мы вернуть товар в магазин и получить деньги?

Вопрос № 198705: как заменить товар ненадлежащего качества

Вопрос № 192420: Имею ли право вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, приобретенного в интернет-магазине

Вопрос № 186471: Имеем ли мы право вернуть деньги за товар ненадлежщего качества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы