Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182672
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие строительство выселение права амнистия имущество распределение наследство гражданство контракт брак общежитие налог работа льготный кредит оплата регистрация молодой специалист налоги декретный отпуск недвижимость увольнение беременность сроки приватизация раздел зарплата молодая семья жилье долг лицензия отработка оформление суд армия квартира льготы договор ип кредит развод документы алименты раздел имущества ребенок право очередь иск оформление документов отпуск прописка компенсация аренда продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248510 Опубликовано 22.02.2016 в 02:23

Возврат товара ненадлежащего качества средствами продавца

Здравствуйте,В Минском интернет - магазине были куплены комплектующие для компьютера. Платная доставка курьерской службой магазина в г.Могилев. При получении, товар мной был осмотрен - внешних видимых дефектов не обнаружено. После сборки комплектующих компьютер не запускается. Вопрос: могу ли я требовать от магазина возврат товара курьером бесплатно, т.к самому везти в Минск у меня нету возможности? Либо же, могу ли требовать возмещение материальных затрат, если повезу неисправный товар самостоятельно?

Талантов Станислав :: Могилев


Ключевые слова: возврат товара, товар ненадлежащего качества

  Ответов: 1

Добрый День, Вы как потребитель имеете право возвратить товар не надлежащего качества продавцу!согласно ст.20 Закона о защите прав потребителей возврат товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца. НЕ забудьте Поблагодарить за ответ. СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 22.02.2016 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254882: Могу ли обменять или вернуть деньги за бракованный холодильник?

Вопрос № 229212: Можем ли мы вернуть товар в магазин и получить деньги?

Вопрос № 198705: как заменить товар ненадлежащего качества

Вопрос № 192420: Имею ли право вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, приобретенного в интернет-магазине

Вопрос № 186471: Имеем ли мы право вернуть деньги за товар ненадлежщего качества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2730 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы