Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел иск лицензия сроки оплата кредит ип документы амнистия льготы отпуск аренда увольнение регистрация работа пособие право компенсация недвижимость имущество общежитие распределение брак очередь гражданство жилье прописка беременность контракт армия оформление документов зарплата раздел имущества молодая семья наследство алименты строительство декретный отпуск долг суд продажа приватизация договор квартира отработка выселение развод налоги налог льготный кредит молодой специалист оформление права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 248510 Опубликовано 22.02.2016 в 02:23

Возврат товара ненадлежащего качества средствами продавца

Здравствуйте,В Минском интернет - магазине были куплены комплектующие для компьютера. Платная доставка курьерской службой магазина в г.Могилев. При получении, товар мной был осмотрен - внешних видимых дефектов не обнаружено. После сборки комплектующих компьютер не запускается. Вопрос: могу ли я требовать от магазина возврат товара курьером бесплатно, т.к самому везти в Минск у меня нету возможности? Либо же, могу ли требовать возмещение материальных затрат, если повезу неисправный товар самостоятельно?

Талантов Станислав :: Могилев


Ключевые слова: возврат товара, товар ненадлежащего качества

  Ответов: 1

Добрый День, Вы как потребитель имеете право возвратить товар не надлежащего качества продавцу!согласно ст.20 Закона о защите прав потребителей возврат товара ненадлежащего качества осуществляется за счет продавца. НЕ забудьте Поблагодарить за ответ. СПАСИБО! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 22.02.2016 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254882: Могу ли обменять или вернуть деньги за бракованный холодильник?

Вопрос № 229212: Можем ли мы вернуть товар в магазин и получить деньги?

Вопрос № 198705: как заменить товар ненадлежащего качества

Вопрос № 192420: Имею ли право вернуть деньги за товар ненадлежащего качества, приобретенного в интернет-магазине

Вопрос № 186471: Имеем ли мы право вернуть деньги за товар ненадлежщего качества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=248510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы