Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия прописка отпуск раздел оплата работа развод выселение отработка наследство иск общежитие раздел имущества льготы продажа право недвижимость договор приватизация жилье компенсация кредит оформление документов сроки льготный кредит оформление ребенок увольнение регистрация права имущество долг пособие очередь ип алименты суд распределение строительство амнистия гражданство квартира аренда армия беременность молодой специалист брак документы налог зарплата налоги контракт декретный отпуск молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253539 Опубликовано 30.06.2016 в 13:48

Как оформить страховую карту в РФ если машина не на мне?

Здравствует. Я хочу поехать в Смаленск туда обратно,не на своей машине, машина отца. Нужна ли доверенность? Если доверенность не нужна, то как оформить страховую карту?

Тарасёнок Ольга :: Минск


Ключевые слова: Даверенность, страховка.

  Ответов: 1

Доверенность нужна и у нас и в россии. Другое дело, что российские гаишники наличием доверенности интересуются. Для РФ доверенность может быть составлена в простой письменной форме без нотариального заверения в отличии от РБ. Страховка оформляется на территории РБ собственником, либо лицом по доверенности (в РБ нотариально удостоверенной). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.06.2016 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215108: Обязана ли сестра возмещать ущерб? Она себя виноватой не считает,это стечение обстоятельств.

Вопрос № 169852: Можно ли оспорить сумму страховки?

Вопрос № 136737: Должна ли выплатить страховая компания?

Вопрос № 62614: Кто должен оплатить ущерб нанесённый моему автомобилю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы