Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка общежитие компенсация иск работа оформление регистрация контракт жилье право приватизация документы договор долг лицензия распределение строительство отработка ребенок налог квартира оплата гражданство имущество льготный кредит права продажа выселение алименты суд развод ип амнистия пособие молодой специалист брак беременность раздел имущества армия раздел налоги декретный отпуск недвижимость кредит оформление документов молодая семья зарплата отпуск аренда очередь увольнение льготы сроки наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215108 Опубликовано 29.08.2014 в 18:46

Обязана ли сестра возмещать ущерб? Она себя виноватой не считает,это стечение обстоятельств.

Добрый день! В том месяце у моей сестры случился непредвиденный случай. Ночью её разбудили соседи с низу ,потому что она их затапливала. Оказалось,когда они уже спали, произошла поломка,порвало шайбу или что то подобное и произошла утечка воды. У соседей имущество застраховано и Белгосстрах насчитал ей уплатить в пользу потерпевшей соседки более 2 млн. рублей. Правомерны ли действия страховщиков ? Где здесь вина сестры?

Маляшок Галина Александровна :: г.п. Россоны


Ключевые слова: ущерб, страховка., несчастный случай

  Ответов: 1

Так как страхование Добровольное, то и все условия данного страхования будет прописано в правилах соответствующего вида страхования, той компании в которой заключен договор. В этом случае, наряду с рассмотрением ответа СК можно прийти к какому-то правильному выводу и решению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 18.09.2014 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253539: Как оформить страховую карту в РФ если машина не на мне?

Вопрос № 169852: Можно ли оспорить сумму страховки?

Вопрос № 136737: Должна ли выплатить страховая компания?

Вопрос № 239750: Имеет ли право страховая требовать назад выплату (страхование от несчастных случаев)

Вопрос № 238639: Имеет ли право гражданин СНГ (Азербайджан) на оказание бесплатной скорой помощи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы