Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата приватизация наследство брак развод армия лицензия раздел имущества документы молодой специалист льготный кредит очередь работа налог регистрация ребенок выселение кредит компенсация прописка общежитие права договор строительство декретный отпуск распределение сроки оформление документов квартира ип имущество льготы иск отпуск право долг молодая семья жилье аренда амнистия отработка гражданство суд пособие раздел алименты контракт зарплата беременность налоги продажа увольнение оформление недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136737 Опубликовано 08.01.2012 в 02:04

Должна ли выплатить страховая компания?

Сбил пешехода, вне пешеходного перехода, нанёс ей лёгкие телесные повреждения, ехал по правилам ничего не нарушил, т.е. прав. Обязана ли страховая компания возместить мне материальный ущер принесённый моему автомобилю? Или мне надо через суд взыскивать с пешехода? Страховался в Тасk.

Дайко Дмитрий :: Пинск


Ключевые слова: страховка., ДТП

  Ответов: 2

Если у Вас не каско, то только через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2012 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотрите, чтобы Вы сами иск не "словили" от пешехода, как владалец источника повышенной опасности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 08.01.2012 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253539: Как оформить страховую карту в РФ если машина не на мне?

Вопрос № 215108: Обязана ли сестра возмещать ущерб? Она себя виноватой не считает,это стечение обстоятельств.

Вопрос № 169852: Можно ли оспорить сумму страховки?

Вопрос № 62614: Кто должен оплатить ущерб нанесённый моему автомобилю?

Вопрос № 258120: Будет ли ответственность за причиненный ущерб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы