Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит зарплата документы договор отпуск недвижимость налоги налог ребенок права лицензия беременность брак кредит суд контракт ип общежитие право раздел имущества иск наследство увольнение работа молодой специалист прописка оформление документов гражданство оформление строительство декретный отпуск жилье молодая семья алименты льготы имущество распределение амнистия очередь оплата сроки продажа компенсация пособие раздел армия приватизация долг развод регистрация выселение квартира аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252729 Опубликовано 06.06.2016 в 20:03

Возможен ли вывоз машинокомплекта целиком в один день?

Добрый день. Хотел бы уточнить детальнее узнать о вывозе машинокомплекта из Республики Польша В Республику Беларусь. Суть вопроса состоит в том: можно ли вывозить две половинки одновременно и растамаживать их как машинокомплект? Если нет, то через какое время возможен вывоз другой половины комплекта? И возможен ли одной пловины одним юр. лицом а другой половины другим юр. лицом?

Куцевич Николай :: Кобрин


Ключевые слова: машинокомплект, вывоз, как вывезти

  Ответов: 1

1. вывозить можно, но оформлять как единое целое; 2. временных ограничений нет; 3. возможен (но одновременно - не рекомендую). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.06.2016 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2016 в 20:02

Извините еще раз т.е если в один день вывезти перед то через несколько дней можно вывезти заднюю часть машинокомплекта ? Я ,вас,правильно понялл? И если вести вместе то будут считать как целую машину?

Куцевич Николай :: Кобрин


  Ответов: 1

правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.06.2016 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227818: Как растаможить машинокомплект?

Вопрос № 216670: Стоимость растаможки машинокомплекта

Вопрос № 168369: имею лим я право ввезти детали автомобиля

Вопрос № 163704: как правильно растаможить машинокомплект для ИП

Вопрос № 139631: Как расчитать стоимость растаможки б/у автозапчастей, если они идут машинокомплекте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы