Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата льготы квартира оформление иск договор амнистия суд право контракт увольнение молодая семья лицензия долг недвижимость права налоги продажа аренда декретный отпуск раздел имущества армия отработка брак регистрация выселение жилье кредит работа гражданство сроки прописка документы раздел оплата ип строительство отпуск имущество общежитие беременность компенсация приватизация молодой специалист пособие распределение алименты наследство льготный кредит ребенок развод оформление документов очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163704 Опубликовано 30.11.2012 в 20:44

как правильно растаможить машинокомплект для ИП

Здравствуйте, я ИП хочу возить машинокомплекты из Германии на легковые и грузовые авто, как правильно растаможить перед и зад машинокомплект и по каким тарифам, и как правильно ввозить грузовой авто на машинокомплекты, и по каким тарифамСпасибо

Владимир Трифонов :: Минск


Ключевые слова: ИП, машинокомплект, растаможка, тариф

  Ответов: 1

Принципы расчета таможенных платежей - http://www.tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1506, а также контроль там. стоимости - по аналогии - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=135717 , одновременно передние и задние половины от одного авто ввезти вряд ли получится, дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=537 , остальные возникшие вопросы - на платной основе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.11.2012 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252729: Возможен ли вывоз машинокомплекта целиком в один день?

Вопрос № 227818: Как растаможить машинокомплект?

Вопрос № 216670: Стоимость растаможки машинокомплекта

Вопрос № 168369: имею лим я право ввезти детали автомобиля

Вопрос № 139631: Как расчитать стоимость растаможки б/у автозапчастей, если они идут машинокомплекте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163704





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы