Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск молодой специалист раздел имущества права налоги льготы оформление выселение ребенок беременность документы алименты льготный кредит недвижимость суд наследство контракт распределение сроки приватизация оформление документов долг иск ип оплата право кредит договор отпуск лицензия компенсация зарплата отработка увольнение амнистия развод квартира имущество общежитие жилье очередь пособие прописка работа раздел брак армия молодая семья строительство налог гражданство аренда продажа регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216670 Опубликовано 25.09.2014 в 16:11

Стоимость растаможки машинокомплекта

Добрый день. Хочу привезти машинокомплект из США. Машина будет полностью разобрана и упакована в контейнер. Таможить необходимо только на ЮР лицо. Меня интересует сумма таможенных платежей. Насколько я понимаю, они будут применяться к каждой запчасти отдельно (двигатель, рулевая рейка, салон и тд) или нет. И где можно узнать ставки налоговых пошлин. Заранее спс

Саша :: минск


Ключевые слова: машинокомплект, цена, растаможка, стоимость

  Ответов: 1

Нет, эти товары будут классифицироваться как автомобиль в разобранном виде и оформляться по ставкам для готового автомобиля. Ставки пошлин (для 8703) - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Pages/default.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.09.2014 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2014 в 15:08

Получается 10% от стоимости авто

Саша :: Минск


  Ответов: 1

+ 20 % НДС от суммы там. стоимости и там. пошлины, + 50 евро сбор за совершение там. операций. С осуществлением контроля там. стоимости таможней по каталогам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.09.2014 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252729: Возможен ли вывоз машинокомплекта целиком в один день?

Вопрос № 227818: Как растаможить машинокомплект?

Вопрос № 168369: имею лим я право ввезти детали автомобиля

Вопрос № 163704: как правильно растаможить машинокомплект для ИП

Вопрос № 139631: Как расчитать стоимость растаможки б/у автозапчастей, если они идут машинокомплекте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы