Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог очередь выселение амнистия брак регистрация налоги алименты работа наследство недвижимость увольнение оплата общежитие пособие имущество суд продажа развод документы приватизация армия иск прописка ип распределение декретный отпуск долг раздел льготы кредит аренда отработка лицензия отпуск раздел имущества права оформление компенсация сроки беременность оформление документов квартира право гражданство молодая семья зарплата ребенок льготный кредит договор молодой специалист жилье контракт строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 252495 Опубликовано 31.05.2016 в 11:16

Компенсация за неиспользованный отпуск за несколько лет

Добрый день. Через два месяца заканчивается контракт, Продлевать его я не буду. У нанимателя (частная фирма) я проработал четыре года, так получилось, что за все время в отпуске был только два раза по две недели. Я так понимаю сейчас смело могу потребовать компенсацию за неиспользованный отпуск. Как правильно это подать нанимателю?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: компенсация за неиспользованный отпуск

  Ответов: 1

Можете напомнить о компенсации в заявлении на увольнение таким образом "прошу уволить ... и выплатить мне компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск". Количество дней наниматель сам посчитает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 31.05.2016 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2016 в 11:38

А если наниматель посчитает только за последний год?

Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Тогда можете обратиться в установленном порядке в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.05.2016 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наниматель должен посчитать за весь период работы. Если ваши подсчеты не совпадут, можете обратиться в инспекцию труда, пусть она вас рассудит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 31.05.2016 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183140: Имеет ли наниматель право заменить отпуск компенсацией ввиду реорганизации организации, объединении

Вопрос № 180239: 5 лет, в отпуске я не был, сейчас я увольняюсь положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск и за сколько лет

Вопрос № 177280: Могут ли мне выплатить компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска?

Вопрос № 151049: Как удерживать алименты?

Вопрос № 81643: порядок выплаты компенсации за неиспользованный отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=252495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы