Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство пособие льготы кредит наследство армия раздел имущества раздел развод прописка компенсация алименты документы суд амнистия жилье льготный кредит гражданство отработка молодой специалист налог работа отпуск декретный отпуск недвижимость брак приватизация оформление документов общежитие молодая семья регистрация право беременность иск квартира договор очередь имущество ип увольнение контракт аренда выселение зарплата распределение продажа сроки долг права оплата лицензия оформление налоги ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81643 Опубликовано 20.05.2010 в 16:43

порядок выплаты компенсации за неиспользованный отпуск

Заместитель начальника работает второй год без трудового отпуска. Отпуск составляет 27 календарных дней. Хочет получить компенсацию полностью за 27 дней отпуска за первый год работы сейчас (вместе с заработной платой). А во "второй" отпуск хочет уйти только осенью. Думаю, что это нарушение.Как выплачиваеся компенсация за неиспользованный отпуск? или Отпуск за истекший период надо обязательно использовать?С уважением, Ирина.

Лисовская Ирина :: Минск


Ключевые слова: компенсация за неиспользованный отпуск

  Ответов: 1

В принципе по законодательству компенсация выплачивается за дни превышающие 21 кал. день. Все остальное мы должны использовать. Но на практике отпускают работника в отпуск, а затем отзывают и по его заявлению неиспользованный отпуск выплачивать компенсацией. Но только учтите, что есть определенный минимум дней, который мы обязаны использовать как отпуск в любом случае :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.05.2010 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252495: Компенсация за неиспользованный отпуск за несколько лет

Вопрос № 183140: Имеет ли наниматель право заменить отпуск компенсацией ввиду реорганизации организации, объединении

Вопрос № 180239: 5 лет, в отпуске я не был, сейчас я увольняюсь положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск и за сколько лет

Вопрос № 177280: Могут ли мне выплатить компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска?

Вопрос № 151049: Как удерживать алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы