Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог сроки строительство амнистия иск регистрация суд льготный кредит очередь налоги работа право лицензия выселение алименты беременность армия ребенок брак отпуск оплата пособие гражданство ип контракт раздел декретный отпуск приватизация молодой специалист льготы квартира продажа молодая семья жилье договор оформление отработка развод оформление документов общежитие наследство документы долг имущество компенсация кредит раздел имущества зарплата права недвижимость распределение прописка аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177280 Опубликовано 07.05.2013 в 12:30

Могут ли мне выплатить компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска?

Здравствуйте! Я нахожусь на 18-ой неделе беременности и собираюсь идти в трудовой отпуск, но есть такая вероятность, что меня всвязи с производственной необходимостью отзовут из отпуска. Вопрос 1: Могут ли мне выплатить компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска? Вопрос 2: Если выплатят компенсацию, будет ли он участвовать в расчете пособия по беременности и родам? Заранее благодарю!

Ольга :: Минская обл.


Ключевые слова: компенсация за неиспользованный отпуск, Пособие по беременности и родам

  Ответов: 2

отвечу на вторую часть вопроса, компенсация в расчете участвовать не будет. В расчете участвует только заплата за отработанные дни :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.05.2013 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

замена денежной компенсацией отпусков беременным женщинам не допускается (исключение, если Вы увольняетесь). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.05.2013 в 00:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248278: Какие выплаты я теряю по беременности и родам,если я не работаю

Вопрос № 252495: Компенсация за неиспользованный отпуск за несколько лет

Вопрос № 183140: Имеет ли наниматель право заменить отпуск компенсацией ввиду реорганизации организации, объединении

Вопрос № 180239: 5 лет, в отпуске я не был, сейчас я увольняюсь положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск и за сколько лет

Вопрос № 151049: Как удерживать алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы