Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготный кредит зарплата жилье отпуск алименты оформление документов раздел имущества налоги долг сроки суд очередь ребенок документы раздел общежитие аренда имущество увольнение молодой специалист регистрация право лицензия кредит прописка декретный отпуск льготы иск компенсация выселение продажа строительство развод наследство оплата налог приватизация армия права квартира работа пособие договор брак оформление амнистия беременность недвижимость контракт молодая семья отработка гражданство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183140 Опубликовано 17.07.2013 в 09:22

Имеет ли наниматель право заменить отпуск компенсацией ввиду реорганизации организации, объединении

В ввиду реорганизации (объединения) управления образования со спортом в единую организацию:отдел образования, спорта и туризма сотрудников уволили, а потом снова взяли в уже новую организацию, скажите пожалуйста сохраняется ли отпуск за сотрудниками, либо руководитель может заплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, спасибо?

Ройша Инна :: Лида


Ключевые слова: компенсация за неиспользованный отпуск, отпуск

  Ответов: 1

Ну так если Вас уволили, то выплатили компенсацию за неиспользованную часть трудового отпуска, а когда вновь приняли, то отпуск Вам предоставляется по общим основаниям, указанным в ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 17.07.2013 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252495: Компенсация за неиспользованный отпуск за несколько лет

Вопрос № 180239: 5 лет, в отпуске я не был, сейчас я увольняюсь положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск и за сколько лет

Вопрос № 177280: Могут ли мне выплатить компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска?

Вопрос № 151049: Как удерживать алименты?

Вопрос № 81643: порядок выплаты компенсации за неиспользованный отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы