Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация суд право работа наследство зарплата раздел кредит армия договор выселение отработка сроки жилье оформление документов контракт льготы имущество беременность лицензия налоги льготный кредит амнистия увольнение квартира строительство оплата отпуск раздел имущества долг права компенсация брак продажа общежитие декретный отпуск иск документы налог развод оформление ип прописка пособие ребенок молодая семья алименты недвижимость очередь гражданство приватизация аренда молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 151049 Опубликовано 14.06.2012 в 12:18

Как удерживать алименты?

Работник работает на нашей фирме с 2009 г. Сейчас будет увольняться.С марта 2012 года на фирму поступил исполнительный лист об удержании с работника алиментов.До увольнения удерживали из зарплаты алименты.При увольнении производим расчет работника, зарплата + компенсация за неиспользованный отпуск (за время работы ни разу не был в отпуске).С какой суммы удерживать алименты? С зарплаты или со всей (з/п+не исп.отпуск)?Заранее спасибо.

Сергей :: Витебск


Ключевые слова: компенсация за неиспользованный отпуск, зарплата, алименты

  Ответов: 1

со всей з/п+ компенсация за неиспользованный отпуск. Основание - пп.1.9 Перечня, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12.08.2002 N 1092(ред. от 09.07.2011) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.06.2012 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252495: Компенсация за неиспользованный отпуск за несколько лет

Вопрос № 183140: Имеет ли наниматель право заменить отпуск компенсацией ввиду реорганизации организации, объединении

Вопрос № 180239: 5 лет, в отпуске я не был, сейчас я увольняюсь положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск и за сколько лет

Вопрос № 177280: Могут ли мне выплатить компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска?

Вопрос № 81643: порядок выплаты компенсации за неиспользованный отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=151049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы