Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216243
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты документы права льготный кредит долг жилье оформление армия раздел имущества отпуск раздел ип недвижимость контракт суд договор продажа иск зарплата декретный отпуск лицензия наследство аренда регистрация развод кредит беременность молодой специалист общежитие распределение оформление документов оплата выселение отработка гражданство работа амнистия пособие льготы компенсация налоги строительство имущество увольнение сроки прописка молодая семья право ребенок налог очередь квартира брак приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242093 Опубликовано 05.11.2015 в 21:01

Можно ли построить жилой дом на участке,который предназначен для ведения подсобного хозяйства?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я хочу купить земельный участок, который юридически предназначен для ведения подсобного хозяйства. На данном участке разрешено строительство любых хоз.построек. Главный вопрос - могу ли я в дальнейшем на этом участке построить жилой дом???

Ирина :: Жодино


Ключевые слова: участок, строительство дома

  Ответов: 1

Чтобы построить на этом участке жилой дом, необходимо 1) изменить целевое назначение участка - с ведения ЛПХ на строительство и обслуживание жилого дома 2) получить разрешение на стротельство, разработать и согласовать в архитеектуре проект. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.11.2015 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271930: Как построить дом на территории участка, который принадлежит родителям?

Вопрос № 244533: Как построить дом на участке родителей супруга, супруги?

Вопрос № 239908: В течении какого срока нужно построить дом?

Вопрос № 231254: Можно ли узаконить строительство дома на ЛПХ?

Вопрос № 229125: право на землю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы