Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки амнистия беременность продажа декретный отпуск увольнение раздел имущества распределение право работа кредит документы пособие квартира права льготный кредит выселение имущество брак приватизация ип оформление документов долг контракт суд договор очередь налог налоги лицензия общежитие оформление молодой специалист оплата регистрация отпуск алименты зарплата строительство недвижимость льготы раздел аренда гражданство жилье молодая семья развод отработка иск армия наследство ребенок компенсация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231254 Опубликовано 05.05.2015 в 09:08

Можно ли узаконить строительство дома на ЛПХ?

Здравствуйте!Вопрос следующего характера:имеется земля,040 га с целевым назначением ЛПХ в пожизненно наследуемом владении в 30 км от Минска.По законодательству там можно строить только хоз.постройки.Если там начать строить хоз.постройку,которая в последствии станет домом,какие последствия этой стройки?Зарегистрируют ли потом этот дом как жилой?Можно ли там потом будет жить?Земля находится по улице,напротив имеется жилой дом.Заранее спасибо за ответ!

Navishko Inna :: Minsk


Ключевые слова: строительство дома

  Ответов: 1

Естессно, дом не зарегистрируют, пока не будет изменено целевое назначение земельного участка. А согласится ли местный орган власти его изменить - ХЗ. Последствия стройки - самые разные, от узаконивания до принудительного сноса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2015 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244533: Как построить дом на участке родителей супруга, супруги?

Вопрос № 242093: Можно ли построить жилой дом на участке,который предназначен для ведения подсобного хозяйства?

Вопрос № 239908: В течении какого срока нужно построить дом?

Вопрос № 229125: право на землю

Вопрос № 197704: деление и изменение назначения земельных участков

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы