Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оформление документов декретный отпуск имущество беременность документы молодая семья пособие лицензия оформление льготный кредит раздел компенсация очередь квартира раздел имущества выселение наследство развод строительство права приватизация работа недвижимость увольнение отпуск отработка зарплата амнистия жилье молодой специалист ип право регистрация долг оплата распределение налог ребенок налоги кредит льготы договор иск гражданство прописка алименты армия продажа брак сроки суд контракт аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241504 Опубликовано 26.10.2015 в 17:06

Постановка на учет в военкомате

Здравствуйте. Помогите разъяснить ситуацию. После окончания университета мне подвернулась работа в России, решил оформить паспорт серии ПП. При этом попросили разрешение на выезд от военкома, что я и сделал. Пока делался паспорт, все переигралось и я остался жить в РБ по прежнему месту прописку. Паспорт, соответственно, не забирал за ненадобностью. Свой паспорт серии ВМ успел поменять на новый по достижении 25 лет. Сейчас появилась необходимость найти приписное свидетельство, но его, похоже, забрали в военкомате. Повесток никаких нет. Это значит, что меня сняли с учета и мне нужно было заново на него становиться? Если да, то чем это чревато и как мне теперь поступить? Все это время я нигде не скрывался, работал, жил по месту прописки.

Артем :: Могилев


Ключевые слова: воинский учет, приписное

  Ответов: 1

Статья 437. Уклонение призывника или военнообязанного от воинского учетаУклонение призывника или военнообязанного от воинского учета –наказывается штрафом или арестом на срок до трех месяцев. http://belvoenkomat.net/wiki/index.php/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 27.10.2015 в 12:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191709: ограничили права на выезд за граница

Вопрос № 41511: Нет прописки и припесное утеряно. Грозит ли мне чего?

Вопрос № 167967: Выбыл на постоянное место жительства за границу

Вопрос № 73325: Означает ли снятие с воинского учета безоговорочное лишение статуса военнообязанного?

Вопрос № 64895: Порядок воинского учета в РФ граждан РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы