Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов декретный отпуск алименты гражданство права квартира оформление лицензия оплата продажа работа отпуск беременность недвижимость молодой специалист строительство увольнение зарплата молодая семья наследство очередь развод контракт право регистрация ип прописка жилье налог льготный кредит брак раздел имущества долг налоги армия распределение отработка раздел иск амнистия сроки компенсация приватизация договор кредит имущество суд общежитие выселение льготы аренда пособие документы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191709 Опубликовано 24.10.2013 в 17:49

ограничили права на выезд за граница

Добрый вечер.Пришло извещение в том что ограничили права гражданина на выезд из РБ.Позвонил сказали что нужно подъехать для выяснения обстоятельств и нужно приписное, но оно находится на МЗКТ(минский завод колесных тягачей), они сказали что оно должно находится у меня но оно на заводе в военно-учетном столе, что делать?

Калитеня Денис :: Минск


Ключевые слова: права, приписное, выезд, граница

  Ответов: 1

А вопрос-то о чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2013 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2013 в 18:17

Вопрос в том, что может ли призывное находится в военно учетном столе, а не у меня.

Калитеня Денис :: Минск


  Ответов: 1

Может. Может даже в туалете находиться, если Вы его там оставите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2013 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2013 в 18:26

А по закону они могут у себя оставить, или только у меня должен находиться?

Калитеня Денис :: Минск


  Ответов: 1

Это личный документ, он должен быть у Вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.10.2013 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241504: Постановка на учет в военкомате

Вопрос № 41511: Нет прописки и припесное утеряно. Грозит ли мне чего?

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы