Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216147
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия работа недвижимость ип гражданство лицензия развод приватизация контракт амнистия оплата налог строительство льготный кредит кредит продажа ребенок долг увольнение регистрация аренда отпуск сроки наследство молодая семья компенсация распределение иск зарплата суд квартира выселение молодой специалист общежитие права жилье прописка право очередь алименты документы отработка оформление пособие налоги раздел брак имущество оформление документов раздел имущества декретный отпуск льготы беременность договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240800 Опубликовано 14.10.2015 в 01:27

Групповая драка.

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Как можно подробнее опишу ситуацию. 15.09.2015 мы с друзьями (7 парней и 5 девченок) отмечали 18 летие друга на природе. В самый разгар нашего празднования к нам нагрянули не звоните гости в количестве приблизительно 15 человек. И начали предпринимать огрессивные действия (угрозы(у одного был нож), оскорбления, и физическое насилие(пинки)). Ударили в лицо девушку. Нам пришлось уйти в сопровождении нецензурной брани и физического насилия. Спустя 3 недели 03.10.2015 в первой половине дня, мы встретили наших обидчиков. Вспомнив то досадное происшествие ближе к ночи мы решили позвонить и поговорить с обидчикоми. В процессе телефонного разговора к нам стали поступать угрозы физического насилия (мол приедут и повторят). Мы сказали что ждем, собрали парней около 6. Они приехали. Начали орать на все улицы что они приехали нас бить (естественно в более грубой форме). Мы побежали в эту толпу, и завязалась драка, после драки мы разошлись. И как оказалось чуть позже что один из участников драки со стороны противников собрался писать заявление в милицию так как ему нанесли повреждения (точно незнаю какого характера повреждения и к какой из категорий относятся эти повреждения). У него трещина в скулавой кости. Вопросы в следующем: 1. Что нам в этой ситуации грозит?2. Какие предпринять действия для защиты?3. Возможно ли на основе выше сказанное информации написать встечное заявление?

Курач Иван :: Минская обл. Крайск


Ключевые слова: драка, заявление.

  Ответов: 1

Встречных заявлений как таковых не бывает. Можно просто подать заявление о возбуждении дела. И в той и в другой ситуации итог предсказать сложно. На перспективу - ст.339 УК РБ хулиганство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.10.2015 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234468: куда написать какое заявление, если бывший супруг перестал платить алименты.

Вопрос № 219591: сроки подачи заявления

Вопрос № 195113: Примут ли заявление в милиции?

Вопрос № 193638: как написать заявление на увольнение

Вопрос № 165410: Как доказать,что изнасилования не было?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы