Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218361
 Всего ответов: 246711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск выселение квартира гражданство льготы льготный кредит увольнение амнистия наследство компенсация работа право пособие договор иск налоги прописка суд лицензия налог строительство оформление очередь имущество алименты документы ребенок оформление документов продажа аренда сроки права раздел распределение оплата недвижимость армия отработка раздел имущества приватизация долг общежитие брак контракт ип регистрация отпуск беременность молодая семья жилье развод зарплата молодой специалист кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 310711 Опубликовано 03.12.2020 в 00:46

Могу ли я получить помощь?

Мне угрожает человек уголовной ответственностью, морально унижая при этом и замышляя против меня что бы унизить при всех. При этом контролирует пытается меня от всех ограничить. Насильно удерживает при встрече и я приняла меры самозащиты , он после этого подал на меня заявление в правоохранительные органы.

Чернякова Алина :: Гомель


Ключевые слова: унижение, заявление., Угроза

  Ответов: 2

Алина, странная ситуация, а Вы чего не обратились в милицию по указанным в вопросе обстоятельствам? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.12.2020 в 07:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из вопроса не видно, что именно вы сделали. Милиция проведет проверку. Там будет видно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.12.2020 в 07:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224468: угрожает отец, что делать?

Вопрос № 199095: Угроза

Вопрос № 179842: Угроза

Вопрос № 163796: Угроза

Вопрос № 139303: Угрозы работодателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=310711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
276 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
8 ответов
182 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311836Дорофеева 26.01.21 в 18:47
311837Ирина26.01.21 в 18:45
311838Ивуть Валент...26.01.21 в 18:45
311840Евгений26.01.21 в 18:42
311839Дейнеко Григ...26.01.21 в 18:29
311834Самсонов 26.01.21 в 17:19
311802Романенко Та...26.01.21 в 13:24
311803Колос Ирина26.01.21 в 12:41
311827Коваленко Ек...26.01.21 в 12:37
311824Добролюбов Д...26.01.21 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы