Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184672
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация приватизация квартира брак армия отпуск развод прописка оплата налог общежитие документы зарплата работа беременность ребенок пособие очередь лицензия оформление документов договор раздел иск продажа молодая семья алименты строительство оформление право льготный кредит увольнение декретный отпуск выселение амнистия гражданство сроки регистрация распределение ип аренда права контракт раздел имущества жилье налоги молодой специалист льготы долг имущество кредит недвижимость наследство отработка суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 219591 Опубликовано 11.11.2014 в 18:53

сроки подачи заявления

в какие сроки можно подать заявления о возбуждении уголовного дело частного обвинения.статья 426 упк рб после дтп если уголовное дело было прекращено

москалев женя :: гродно


Ключевые слова: заявление., сроки

  Ответов: 1

Обращаться можно в течение сроков давности привлечения к уголовной ответсвтенности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.11.2014 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2014 в 11:03

а неподскажите какие воообще сроки давности?

москалев женя :: гродно


  Ответов: 1

Если ст.317 УК, то 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.11.2014 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240800: Групповая драка.

Вопрос № 234468: куда написать какое заявление, если бывший супруг перестал платить алименты.

Вопрос № 195113: Примут ли заявление в милиции?

Вопрос № 193638: как написать заявление на увольнение

Вопрос № 165410: Как доказать,что изнасилования не было?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=219591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы