Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы декретный отпуск жилье продажа распределение отработка выселение отпуск работа армия кредит сроки договор налог права оформление документов развод компенсация контракт право алименты суд наследство налоги амнистия недвижимость беременность ип очередь льготный кредит квартира приватизация оплата льготы иск брак увольнение молодой специалист зарплата раздел регистрация ребенок гражданство строительство долг раздел имущества пособие лицензия имущество оформление аренда общежитие молодая семья прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239486 Опубликовано 16.09.2015 в 16:03

Являюсь ли я годным к службе в армии?

Здравствуйте! Мне 7 ноября исполняется 27 лет. На сколько мне известно, служба в армии начинается с числа 14-15. Заберут ли меня в армию или я уже буду считаться не пригодным для прохождению срочной службы по возрасту?

Виталий :: Гродно


Ключевые слова: армия, 27 лет

  Ответов: 1

Если признаны негодным по состоянию здоровья, то не призовут. Призыву на срочную военную службу, а также службу в резерве подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет (ст. 30 Закона РБ от 05.11.1992 N 1914-XII (с изм. от 04.06.2015) "О воинской обязанности и воинской службе"). По достижении Вами возраста 27 лет, даже если Вы станете пригодным к призыву, то Вас не призовут из-за Вашего возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.09.2015 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246992: Заберут ли в армию в 27

Вопрос № 227478: заберут ли меня в армию в 27 лет

Вопрос № 220928: Как восстановить военный билет

Вопрос № 186365: получение военного билета после 27 лет

Вопрос № 75743: Подлежу ли я призыву в армию по достижению 27 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы