Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198572
 Всего ответов: 224052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод документы оформление документов компенсация налог очередь строительство увольнение молодая семья оформление армия раздел имущества льготный кредит ип ребенок раздел молодой специалист декретный отпуск жилье аренда льготы права брак недвижимость беременность работа сроки отработка гражданство кредит наследство продажа право отпуск суд договор квартира пособие приватизация алименты амнистия долг иск контракт налоги распределение выселение прописка лицензия зарплата регистрация общежитие оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246992 Опубликовано 26.01.2016 в 11:50

Заберут ли в армию в 27

Добрый день. Мне 27 полных лет. День рождения в сентябре месяце. Закончил институт и получил диплом в июне. Для оформления кредита нужен военный билет. Повесток никаких не приходило. Как получить военный билет и могут ли меня призвать в армию либо уличить в уклонении?

Пискунов евгений :: Минск


Ключевые слова: Призыв, 27 лет

  Ответов: 1

Призывать в армию на срочную службу Вас уже не будут. Обращайтесь в военкомат, после прохождения медкомиссии Вам должны выдать военный билет. Если действительно Вам не направляли повесток, то уличить в уклонении Вас не смогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 26.01.2016 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239486: Являюсь ли я годным к службе в армии?

Вопрос № 227478: заберут ли меня в армию в 27 лет

Вопрос № 220928: Как восстановить военный билет

Вопрос № 213351: Необходимо ли дослуживать после 27 лет

Вопрос № 186365: получение военного билета после 27 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
282 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
145 ответов
1277 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Инна Богданова
40 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
125 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
20 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286215иванова елена20.08.18 в 15:46
286214Иванова Ольга20.08.18 в 15:42
286192личный досмо...20.08.18 в 15:27
285920Юрий20.08.18 в 15:08
254525дайнеко алина20.08.18 в 15:07
198447Тырха Руслан20.08.18 в 15:01
286203Гаенко, Анат...20.08.18 в 14:10
286207Захаренко Иг...20.08.18 в 14:06
286205Бондарев Мак...20.08.18 в 13:56
286193Марина20.08.18 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы