Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187822
 Всего ответов: 212240
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение очередь недвижимость алименты продажа контракт регистрация льготный кредит льготы оформление зарплата раздел право права договор гражданство сроки работа отработка имущество наследство амнистия налог ип пособие квартира суд ребенок общежитие лицензия декретный отпуск развод распределение оплата аренда оформление документов раздел имущества компенсация документы увольнение молодая семья кредит иск брак жилье приватизация налоги долг прописка беременность строительство молодой специалист отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186365 Опубликовано 26.08.2013 в 15:33

получение военного билета после 27 лет

Добрый день. Мне 28 лет, в декабре будет 29 лет.Думаю получить военный билет, в армии не служил по причине отсрочки по учебе в РФ.Повестки не подписывал, присылал справки. Ни на какие сборы не ходил.Не явился на какие-то главные сборы, ограничили выезд за пределы РБ, потом сняли, какие могут возникнуть проблемы при получении военного билета?Стоит ли его сейчас получать или подождать еще год, т.к. я слышал, что срок исковой давности составляет 2 года в этом случае?Заранее спасибо за ответ.

Егор Дормидонтов :: Минск


Ключевые слова: 27 лет, военный билет

  Ответов: 1

Призыву на военную службу, службу в резерве подлежат:на срочную военную службу, службу в резерве - граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не состоящие в запасе (далее - граждане, не состоящие в запасе)(ст 30 Закона о воинской обязанности и воинской службе).Призыв вам уже не грозит - не подходите по возрасту.Можете получать военный билет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246992: Заберут ли в армию в 27

Вопрос № 239486: Являюсь ли я годным к службе в армии?

Вопрос № 227478: заберут ли меня в армию в 27 лет

Вопрос № 220928: Как восстановить военный билет

Вопрос № 213351: Необходимо ли дослуживать после 27 лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы