Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194556
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ребенок жилье право налог отработка отпуск распределение имущество общежитие регистрация оформление сроки беременность зарплата контракт оплата приватизация раздел имущества льготный кредит квартира прописка права лицензия декретный отпуск развод продажа налоги недвижимость долг выселение наследство пособие гражданство документы договор ип амнистия алименты аренда работа строительство увольнение компенсация льготы иск молодой специалист суд раздел брак молодая семья армия очередь оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238630 Опубликовано 01.09.2015 в 16:57

Возврат денег

Добрый день! Ситуация такова: меня снимал фотограф. В оплату входило: макияж, прическа и фотоуслуги. В итоге фотографии оказались неудачные. И я хочу вернуть деньги, в то время как мне фотограф не стремится возвращать деньги. Фотограф предлагает провести вновь фотосъемку, но меня это не устраивает. Как вернуть заявленную сумму, если нету ни чека, ни договора? Есть только, как бы это сейчас не звучало, переписка в интернете и свидетель, мой муж, что фотограф подтверждает свои неудачные работы.

Иванова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Фотоуслуги, возврат денег, отсутствие чека

  Ответов: 1

Трудновато будет вернуть деньги. Тем более, что неудачные фотографии - понятие растяжимое. То, что в вашем понимании неудачно, в понимании того же фотографа может быть идеальным. Кроме того, раз фотографии неудачные, может, дело не в фотографе??? У фотографа, будьте уверены, тоже будут свидетели того, что фотографии - шедевр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.09.2015 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2015 в 20:22

Спасибо за ответ! А есть ли вообще способ всё-таки вернуть деньги законно? Или это, в общем-то, исходя из ситуации, не реально сделать?

Иванова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Я не имею никакого права говорить о предрешенности исхода дела, но добиться положительного результата по вашему делу, на мой взгляд, будет несколько затруднительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.09.2015 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245072: Доказать предоплату без чека, но в присутствии свидетеля

Вопрос № 216040: Мошенничество, осуществление коммерческой деятельности без предоставления чека.

Вопрос № 162319: Могу ли я требовать от продавца вернуть деньги за некачественный товар без чека

Вопрос № 72481: Можно ли обменять товар, если отсутствует чек?

Вопрос № 278795: Возможно ли мне получить компенсацию за денежные средства, потраченные из за введения в заблуждение сотрудником магазина.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238630





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы