Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготный кредит отработка лицензия документы иск оплата молодой специалист долг раздел декретный отпуск контракт льготы недвижимость молодая семья кредит очередь ребенок увольнение отпуск общежитие беременность строительство раздел имущества имущество налоги договор оформление гражданство зарплата компенсация распределение квартира приватизация аренда прописка ип наследство алименты суд работа права амнистия регистрация пособие жилье право брак оформление документов выселение армия развод сроки налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233518 Опубликовано 09.06.2015 в 12:43

Могут ли конфисковать авто

Был осужден по 328 ч1. Приобретал для себя перевозил в своем авто. Суд с машины орест снял но прокурор подал жалобу на изменение приговора в части конфискации и просит авто конфисковать как орудие преступления. Стоит ли писать мне протест? Какова вероятность конфискации? Зарание спасибо

Карпович максим :: Гомель


Ключевые слова: Конфискация

  Ответов: 1

"Писать протест" Вы не можете, потому как Вы не прокурор. Можете подать возражения на протест прокурора, если считаете, что он неправ. Вероятность того, что конфискую, 50 % - либо конфискуют, либо нет. Будущее не предсказываем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2015 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272969: Можно ли зачесть конфискованную машину в счет иска за проведенную экспертизу?

Вопрос № 272326: Имеют ли право у меня конфисковать автомобиль?

Вопрос № 269905: Конфискация имущества подаренного родственниками

Вопрос № 269814: Последствия неоплаченного штрафа за нарушения ПДД.

Вопрос № 266241: Процедура доказания, что предмет конфискации нажит не преступным путем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы