Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   198 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218844
 Всего ответов: 247282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг контракт ип беременность распределение право раздел имущества иск регистрация продажа амнистия зарплата льготный кредит работа суд наследство отпуск имущество договор недвижимость льготы увольнение квартира ребенок строительство права общежитие декретный отпуск аренда налоги прописка молодой специалист алименты жилье молодая семья компенсация оплата гражданство выселение налог оформление документов лицензия оформление сроки очередь приватизация документы пособие развод отработка кредит брак раздел армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 293918 Опубликовано 05.03.2019 в 16:44

Имеют ли право конфисковать единственную квартиру

Здравствуйте. Хозяин квартиры находится в СИЗО,статья предусматривает конфискацию имущества. Квартира у него одна,может ли он выписаться из квартиры не пренадлежащей ему,и прописаться в свою? И могут ли конфисковать единственную квартиру?

Левина Ирина :: Гродно


Ключевые слова: Конфискация, квартира.

  Ответов: 1

Здравствуйте! Необходимо отметить, что конфисковано может быть любое имущество осужденного, за исключением жизненно необходимого для него и лиц, находящихся на его иждивении. Если у осужденного одна квартира, в которой проживает он и его семья, то она не может быть конфискована. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Пиневич Ксения +375296358502 :: 05.03.2019 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 310551: Правомерен ли арест ,а в дальнейшем и возможная конфискация автомобиля моего отца?

Вопрос № 310550: Правомерен ли арест ,а в дальнейшем и возможная конфискация автомобиля моего отца?

Вопрос № 300226: По какой стоимости банк имеет право продавать конфискованный автомобиль

Вопрос № 282684: Правомерность судебный исполнителкй

Вопрос № 282678: Правомерность судебный исполнителкй

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=293918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
132 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312564Варакса Инна01.03.21 в 22:03
312563Анна01.03.21 в 22:01
312561Тамара 01.03.21 в 21:07
312560Черёмушкин И...01.03.21 в 20:58
312558Сердюкова Ел...01.03.21 в 20:21
312556Бондар, Серг...01.03.21 в 19:41
312550Колос Ирина01.03.21 в 18:03
312551Прокопенко Г...01.03.21 в 15:34
312547Игнатьева Ел...01.03.21 в 13:59
183353Алина01.03.21 в 11:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы