Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197615
 Всего ответов: 223055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа продажа суд оплата оформление пособие документы права брак прописка раздел льготный кредит молодая семья отпуск ребенок жилье беременность молодой специалист распределение амнистия лицензия льготы отработка имущество общежитие очередь выселение иск договор недвижимость алименты сроки зарплата контракт долг оформление документов увольнение декретный отпуск налоги приватизация ип регистрация кредит налог строительство наследство квартира раздел имущества гражданство армия развод компенсация право аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232726 Опубликовано 26.05.2015 в 16:27

Какое ждет наказание за подделку подписи в приходно-кассовом ордере?

Здравствуйте!На приходно-кассовых ордерах в кассе предприятия стоят поддельные подписи кассира,но суммы на чеках и указанные в приходно-кассовых ордерах суммы правильные,только подпись поддельная.Что за это будет?

Пряник Елена :: Минск


Ключевые слова: наказание, подделка подписи

  Ответов: 1

Елена, в ситуации, изложенной в Вашем вопросе, может идти речь про предусмотренный в ст.427 УК РБ служебный подлог.В санкции части 1 вышеуказанной статьи установлено наказание в виде штрафа, или лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительных работ на срок до двух лет, или ограничения свободы на тот же срок, или лишения свободы на срок до двух лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.05.2015 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277586: чеки "Имущество" и чеки "Жилье" кто-то получил от имени моего мужа, подделал подписи

Вопрос № 273112: Могут ли привлечь к уголовной ответственности? Может ли такая сделка в последующем быть признана недействительной?

Вопрос № 272949: Подлог, подделка подписи, дисциплинарное наказание

Вопрос № 254640: Как наказать человека за предъявление заведомо ложных обвинений?

Вопрос № 230911: является ли подлинным документ, где подпись не совпадает с подписью в паспорте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
299 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27
285039Касько юлия21.07.18 в 20:25
285037Сидоренко Ма...21.07.18 в 19:06
285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы