Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак строительство льготы иск увольнение очередь ип раздел имущества беременность развод кредит права отпуск договор ребенок налог оформление документов отработка квартира налоги оплата аренда молодой специалист долг распределение приватизация работа лицензия льготный кредит продажа амнистия раздел общежитие сроки прописка документы алименты суд наследство жилье гражданство армия регистрация контракт право выселение декретный отпуск молодая семья пособие имущество зарплата недвижимость компенсация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230911 Опубликовано 29.04.2015 в 16:41

является ли подлинным документ, где подпись не совпадает с подписью в паспорте?

Добрый день!Компания Мтс просит оплатить товар,который я никогда не приобретала у них.У них есть договор на оказание услуг и на использование абонентского оборудования,в котором указаны мои паспортные данные, но подпись стоит не моя,то есть совсем не та, что в паспорте.Что мне делать? Я им ничего не должна,так как это оборудование не приобретала никогда. Стоит ли подать встречный иск?

Демидова Дарья :: Минск


Ключевые слова: подделка подписи, полное не соответствие подписи в документе

  Ответов: 2

МТС уже подал иск в отношении вас в суд? если да, то с вашей стороны есть смысл подавать встречный иск о признании договора на оказание услуг недействительным,т.к. вами он не был подписан и требовать в суде экспертизу подписи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Лешневская Оксана :: 29.04.2015 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оснований признавать договор недействительным нет. Такой иск подразумевает, что договор был заключен. Если и подавать встречный иск, то о признании договора незаключенным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.04.2015 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277586: чеки "Имущество" и чеки "Жилье" кто-то получил от имени моего мужа, подделал подписи

Вопрос № 273112: Могут ли привлечь к уголовной ответственности? Может ли такая сделка в последующем быть признана недействительной?

Вопрос № 272949: Подлог, подделка подписи, дисциплинарное наказание

Вопрос № 254640: Как наказать человека за предъявление заведомо ложных обвинений?

Вопрос № 232726: Какое ждет наказание за подделку подписи в приходно-кассовом ордере?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02
286021Сергей 15.08.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы