Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы ребенок амнистия зарплата общежитие сроки квартира отработка декретный отпуск молодая семья льготный кредит очередь увольнение строительство регистрация молодой специалист имущество долг гражданство раздел недвижимость оформление документов наследство налог продажа раздел имущества иск пособие налоги договор оформление прописка ип права брак контракт оплата кредит льготы отпуск право компенсация жилье армия лицензия алименты выселение распределение беременность работа приватизация аренда развод суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232473 Опубликовано 22.05.2015 в 10:30

алгоритм выхода из учредителей и увольнении директора в одном лице

Я являюсь учредителем(доля 50%) и директором ООО.с 01.04.2015 деятельности нет. Есть долги на предприятии. Второй учредитель (доля 50%) не принимает никакого участия в деятельности. Как можно выйти из учредителя и уволиться с должности директора. И куда с данными письмами обратиться. Спасибо.

Дрозд Ттьяна :: Минск


Ключевые слова: выход из состава учредителей, увольнение директора

  Ответов: 1

обращайтесь ко второму учредителю с заявлением о выходе из состава участников и с заявлением об увольнении, инициируйте внеочередное общее собрание участников по поводу увольнения вас с должности директора. Порядок созыва внеочередного общего собрания участников и порядок выхода из состава участников должен быть указан в уставе ООО - посмотрите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 22.05.2015 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2015 в 10:47

Где можно посмотреть образцы писем и заявления об увольнении?

Дрозд Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

может быть, в интернете где-то и есть, поищите. если не найдете - обращайтесь, поможем составить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 22.05.2015 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 232774: алгоритм выхода из учредителей и увольнении директора в одном лице

Вопрос № 230363: Увольнение директора и бухгалтера в ООО

Вопрос № 229050: Как правильно уволить директора ЧУП при ликвидации предприятия?

Вопрос № 152102: может ли иностранное предприятие существовать без директора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы