Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация квартира оформление документов общежитие прописка молодая семья пособие льготный кредит ребенок компенсация аренда недвижимость льготы жилье кредит алименты раздел брак распределение долг иск раздел имущества договор право зарплата выселение увольнение работа права отпуск амнистия оформление регистрация развод лицензия имущество наследство продажа строительство гражданство контракт декретный отпуск суд отработка беременность оплата ип сроки документы налоги молодой специалист очередь налог армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232774 Опубликовано 27.05.2015 в 12:18

алгоритм выхода из учредителей и увольнении директора в одном лице

Я являюсь учредителем(доля 50%) и директором ООО. на предприятии есть долги. Необходимо выйти из состава учредителей и уволиться с должности директора. Второй учредитель (50%) никакой помощи, деятельности не ведет. Ему было направлено заказное письмо с уведомлением с заявлением о выходе из состава учредителей, письмо об общем собрании и заявление об увольнении с должности директора. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия? И что делать. если второй учредитель не явится на собрание и откажется принимать заказное письмо? Спасибо

Дрозд Татьяна :: Минск


Ключевые слова: выход из состава учредителей, увольнение директора

  Ответов: 1

посмотрите внимательно текст вашего устава, там наверняка расписано какие способы уведомления о проведении внеочередного общего собрания участников для вас приемлемы и каким образом проводится повторное собрание. или вышлите скан вашего устава на pravocomby@gmail.com, посмотрим что можно сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 27.05.2015 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 232473: алгоритм выхода из учредителей и увольнении директора в одном лице

Вопрос № 230363: Увольнение директора и бухгалтера в ООО

Вопрос № 229050: Как правильно уволить директора ЧУП при ликвидации предприятия?

Вопрос № 152102: может ли иностранное предприятие существовать без директора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы