Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд распределение брак очередь аренда льготы налоги договор жилье декретный отпуск документы наследство оформление пособие регистрация отработка зарплата развод молодой специалист ип молодая семья амнистия недвижимость компенсация права долг имущество лицензия ребенок иск прописка приватизация льготный кредит строительство увольнение гражданство раздел имущества беременность раздел оформление документов квартира оплата контракт работа отпуск право налог армия кредит общежитие алименты продажа сроки выселение







  • Продажа качественных торговых палаток, тентов. Сравните цены
    tomsk.superzont.ru
  • steel boned corsets corsettery
    corsettery.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231358 Опубликовано 06.05.2015 в 09:12

Можно ли открыть аптеку не имея специального образования?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для открытия аптеки и получения лицензии на данный вид деятельности, необходимо ли мне иметь медицинское образование (фармацевт),если я буду только владельцем,или же только моему наёмному работнику? И сколько работников должно числится в штате ? Спасибо.

Ткач Виктория :: Гомель


Ключевые слова: лицензия, аптека, образование

  Ответов: 2

учредители могут не иметь мед образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.05.2015 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

лицензионные требования см. в главе 42 Указа Президента РБ №450 http://minzdrav.gov.by/ru/static/licensing/licenzirovanie_NPA . требований много. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.05.2015 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224039: Можно ли купит лекарство в интернет-аптеке России с доставкой в Минск

Вопрос № 139020: Открыть аптечный киоск

Вопрос № 65074: Перечень документов и требований для открытия ЧУП (аптека, аптечный киоск)

Вопрос № 261252: Какую работу предлагают ?

Вопрос № 260899: Признаётся ли диплом другой страны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231358





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы