Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты договор оформление документов брак аренда молодой специалист недвижимость общежитие армия выселение беременность налог лицензия права зарплата долг работа имущество ип наследство отпуск увольнение раздел гражданство право строительство прописка оплата декретный отпуск амнистия приватизация развод ребенок сроки документы раздел имущества налоги иск распределение оформление регистрация льготы очередь компенсация пособие отработка жилье квартира льготный кредит молодая семья кредит суд контракт продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65074 Опубликовано 19.12.2009 в 22:49

Перечень документов и требований для открытия ЧУП (аптека, аптечный киоск)

Здравствуйте. Я собираюсь открыть ЧУП (аптека, аптечный киоск)в Смолевичском районе. Скажите пожалуйста, в каком гос органе мне нужно зарегистрироваться, какие документы понадобятся и с какими службами и ведомствами нужно будет в итоге согласовывать свою деятельность (МЧС? санстанция? Министерство труда и соцзащиты? налоговая? - чье разрешение или заключение еще может потребоваться?) Какова минимальная планируемая арендуемая площадь в кв м? Каков должен быть минимальный штат сотрудников. Каково регулирование ценообразованиия и поставок медпрепаратов со стороны Минзрава. Спасибо.

масюлионис сергей :: Минск


Ключевые слова: чуп, аптека, документы на открытие

  Ответов: 1

решили махом узнать все ответы.... :-)можете позвонить кратко отвечу на все вопросы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.12.2009 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2011 в 21:55

Меня интересуют теже вопросы.

денис :: минск


  Ответов: 1

звоните - отвечу. долго писАть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.11.2011 в 07:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231358: Можно ли открыть аптеку не имея специального образования?

Вопрос № 224039: Можно ли купит лекарство в интернет-аптеке России с доставкой в Минск

Вопрос № 154822: Для открытия аптеки нужно фармацевтическое образование?

Вопрос № 139020: Открыть аптечный киоск

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы