Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налоги ребенок амнистия налог недвижимость контракт жилье льготный кредит пособие иск право общежитие молодой специалист оформление имущество распределение брак долг компенсация наследство льготы лицензия регистрация приватизация очередь прописка развод квартира ип отпуск увольнение гражданство алименты беременность работа армия права оформление документов строительство договор кредит раздел имущества продажа раздел суд сроки оплата документы выселение аренда зарплата молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224039 Опубликовано 18.01.2015 в 23:16

Можно ли купит лекарство в интернет-аптеке России с доставкой в Минск

Здравствуйте!Законно ли заказывать в интернет-аптеке в России отсутствующее у нас в аптеках Беларуси лекарство, либо вообще любое лекарство (например, иногда в России дешевле покупать) с доставкой в свой адрес почтой или курьером? И на какую сумму в год одному физ.лицу разрешается ввозить лекарства таким образом?Спасибо!

Арсен :: Минск


Ключевые слова: лекарство, интернет, аптека

  Ответов: 2

Можно покупать лекарства и доставлять почтой, главное что бы препарат не содержал наркотических или психотропных средств. По поводу суммы - 200 евро в месяц - общие условия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.01.2015 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ограничение в 200 евро с Россией не действуют. Ограничений нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.01.2015 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2015 в 12:59

А если доставка будет не почтой, а через российскую или местную курьерскую службу (так просто намного быстрее, чем почтой) из России в Беларусь? Так можно?

Арсен :: Минск


  Ответов: 1

Можно. Никаких ограничений, у нас с РФ единое таможенное пространство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.01.2015 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231358: Можно ли открыть аптеку не имея специального образования?

Вопрос № 154822: Для открытия аптеки нужно фармацевтическое образование?

Вопрос № 139020: Открыть аптечный киоск

Вопрос № 65074: Перечень документов и требований для открытия ЧУП (аптека, аптечный киоск)

Вопрос № 264284: Купил лекарство, оказалось не нужно.Можно ли продать его через интернет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы