Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195554
 Всего ответов: 220897
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог договор льготный кредит молодой специалист кредит амнистия иск беременность оплата налоги ребенок алименты документы общежитие регистрация аренда раздел имущества строительство отработка жилье увольнение армия компенсация оформление брак квартира оформление документов приватизация суд раздел отпуск зарплата прописка работа ип имущество развод права гражданство сроки распределение недвижимость продажа долг лицензия очередь право наследство декретный отпуск выселение молодая семья контракт пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 277258 Опубликовано 17.01.2018 в 17:33

Имею ли я право забрать деньги, а не аппарат?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поступить в нашей ситуации? Купили танометр для измерения давления, а он показывает неправильно, стали смотреть документы так на них в ноябре 2017г. закончилась гарантия по сверке(которая действительна была в течении года т.е. с ноября 2016-2017 г.) Вернули товар в аптеку и приложили заявление с претензией о работе и просьбой вернуть деньги. прошел аппарат проверку отремонтировали и сейчас звонят с аптеки чтоб мы его забрали. Можем ли мы откататься от аппарата и вернуть деньги? такой аппарат не хочется и забирать.

Пацкевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: аптека, танометр, деньги

  Ответов: 1

если Вы заявили требование о возврате, то его и должны рассматривать, тем более что товар оказался некачественным. Если продавца не убедите, то обращайтесь в любое общество защиты прав потребителей либо к уполномоченному по защите прав потребителей исполкома (администрации района). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.01.2018 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231358: Можно ли открыть аптеку не имея специального образования?

Вопрос № 224039: Можно ли купит лекарство в интернет-аптеке России с доставкой в Минск

Вопрос № 154822: Для открытия аптеки нужно фармацевтическое образование?

Вопрос № 139020: Открыть аптечный киоск

Вопрос № 65074: Перечень документов и требований для открытия ЧУП (аптека, аптечный киоск)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=277258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
142 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
72 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
67 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282525Аксютик Денис22.05.18 в 11:10
282532Игорь22.05.18 в 11:03
282531Русак Артём 22.05.18 в 10:43
282495Давыденко Ил...22.05.18 в 10:01
282526Галина22.05.18 в 09:58
282523Сергей22.05.18 в 09:56
282517трофимова ан...22.05.18 в 09:52
282521Радкевич Оль...22.05.18 в 09:45
282520Данилов Андр...22.05.18 в 09:40
282233Карп Марина22.05.18 в 09:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы