Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки лицензия ип пособие регистрация суд молодая семья оплата гражданство компенсация кредит развод армия алименты зарплата контракт приватизация жилье раздел аренда право льготы ребенок оформление отпуск налоги квартира прописка налог документы льготный кредит декретный отпуск недвижимость общежитие продажа амнистия работа имущество увольнение выселение долг права раздел имущества распределение договор наследство отработка строительство брак оформление документов иск молодой специалист беременность очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139020 Опубликовано 30.01.2012 в 15:23

Открыть аптечный киоск

Подскажите, пожалуйста, необходимые условия для открытия аптечного киоска в деревне минской области. Возможно ли его оформить на ИП. Благодарю заранее!

Марина Мелник :: Минск


Ключевые слова: открыть, аптека, правила

  Ответов: 2

Ознакомьтесь с лицензионными требованиями. Они указаны в Указе №450 "О лицензировании отдельных видов деятельности". Информацию о порядке получения лицензии можно также найти на сайте Минздрава. На ИП оформить можно, если ИП он соответствует лицензионным требованиям.Учтите, ИП не может нанимать работников, кроме трех близких родственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.01.2012 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Марина, существуют несколько категорий аптек, если мне память не изменяет - 5. Для того, чтобы открыть аптечный киоск (3 категория), Вам необходимо открыть аптеку 1 или 2 категории. Оформить на ИП возможно, но есть определенные требования к работникам. Открытие аптеки - долгий и дорогостоящий процесс. Данный вид деятельности подлежит лицензированию. Если необходима помощь, звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 31.01.2012 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231358: Можно ли открыть аптеку не имея специального образования?

Вопрос № 224039: Можно ли купит лекарство в интернет-аптеке России с доставкой в Минск

Вопрос № 154822: Для открытия аптеки нужно фармацевтическое образование?

Вопрос № 65074: Перечень документов и требований для открытия ЧУП (аптека, аптечный киоск)

Вопрос № 247187: Можно ли открывать интернет-магазин ювелирных товаров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
47 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы