Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отпуск квартира лицензия молодой специалист жилье льготный кредит распределение иск раздел имущества налоги алименты брак контракт армия суд оформление документов оформление кредит долг права зарплата льготы сроки декретный отпуск прописка молодая семья ип беременность общежитие недвижимость развод отработка имущество очередь приватизация право договор раздел оплата налог наследство строительство пособие работа аренда регистрация гражданство ребенок документы компенсация амнистия продажа увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230369 Опубликовано 17.04.2015 в 13:07

возврат водительского по 317-1

Здравствуйте!Был осужден по 317-1 ч.1 и приговорен к штрафу(20 млн) и лишению права управления ТС на 5 лет.Штраф был уплачен на следующий день.Прошло 2,5 года нарушений никаких нет.Могу ли я рассчитывать на Условно-досрочное освобождение от наказания(оставшиеся 2,5 года лишения) и куда мне для этого нужно обращаться?(УИИ,суд или ГАИ)

Дмитрий Т. :: Минск


Ключевые слова: удо, лишение, водительское

  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 17.04.2015 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2015 в 13:56

А эта статья ко мне не применима?Ст. 90 УК РБ 1. К лицам, отбывающим наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, исправительных работ, ограничения по военной службе, ареста, ограничения свободы или лишения свободы, может быть применено условно-досрочное освобождение от наказания. При этом лицо может быть освобождено и от дополнительного наказания.

Дмитрий Т. :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 24.04.2015 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211149: Имеет ли право ГАИ назначить срок лишения прав заново?

Вопрос № 183526: Возврат водительского удостоверения

Вопрос № 177095: Могу ли я получить новое водительское удостоверение в РБ, которое у меня забрали на территории России ?

Вопрос № 170286: водительское,удостоверение

Вопрос № 143560: поправка о мере пресечения в ГПК РБ от 19.03.2012г.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230369





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы