Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194797
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство наследство имущество ип оплата развод отпуск льготный кредит налоги продажа приватизация льготы работа прописка регистрация компенсация оформление иск оформление документов распределение права очередь беременность ребенок документы аренда декретный отпуск гражданство молодой специалист раздел имущества амнистия молодая семья общежитие сроки право лицензия суд раздел зарплата налог армия алименты пособие договор выселение долг увольнение брак контракт недвижимость квартира жилье кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 228710 Опубликовано 25.03.2015 в 14:31

отсрочка

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при назначении наказания 2 года лишения свободы с отсрочкой на 1 год (применив ст. 77 УК РБ), и нарушу правила дорожного движения( например: Непристегнутый ремень, или неправильная парковка, превышение скорости) это тоже будет считаться основанием для отмены отсрочки наказания, или основанием является административное нарушение от ареста и выше, и по уголовной статье? И возможно ли за примерное поведение раньше года освободить от наказания, или может применятся амнистия если нет льгот? Спасибо

Виктор Д. :: Брест


Ключевые слова: отсрочка наказания

  Ответов: 1

Если осужденный, в отношении которого исполнение наказания отсрочено, несмотря на официальное предупреждение, не выполняет возложенные на него судом обязанности либо неоднократно нарушил общественный порядок, за что к нему дважды были применены меры административного взыскания, то по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением осужденного, а также по ходатайству лица, которому было поручено наблюдение за осужденным, суд может отменить отсрочку исполнения наказания и направить осужденного для отбывания наказания, назначенного приговором. Раньше года освободить от наказания, которое вы даже не отбывали и не отбываете, невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.03.2015 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2015 в 12:25

Извините, а что подразумевается под "меры административного взыскания"? Подпадает ли под это штраф за нарушение ПДД (нарушение правил парковки, непристегнутый ремень и т.д.)? Спасибо

Виктор Д. :: Брест


  Ответов: 1

Разумеется, штраф за совершение административного правонарушения - мера административного взыскания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.03.2015 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269745: прием на работу с погашенной судимостью

Вопрос № 210920: Попаду ли под амнистию по ст.210

Вопрос № 206411: Могу ли я проживать и работать в России, если у меня отсрочка исполнения наказания?

Вопрос № 63789: По каким основаниям может быть отсрочено исполнение наказания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=228710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы