Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180729
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества жилье льготный кредит права брак недвижимость документы ребенок контракт увольнение льготы налоги ип работа зарплата строительство налог алименты амнистия молодая семья сроки декретный отпуск общежитие молодой специалист приватизация отработка пособие право очередь наследство регистрация выселение армия иск долг кредит оформление договор отпуск гражданство беременность имущество распределение прописка развод аренда компенсация оформление документов продажа раздел суд лицензия оплата квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210920 Опубликовано 22.06.2014 в 18:48

Попаду ли под амнистию по ст.210

Попаду ли я под амнистию 2014г?Осуждена в июне 2014г по ст.210 ч.2 с отсрочкой наказания.Я разведена,имею несовершеннолетнего ребёнка.Ущерб погашен полностью.Приговор не вступил в законную силу,т.к.подана кассационная жалоба другим фигурантом дела.

Ивкова Елена :: Гродно


Ключевые слова: ст.210ч.2, Амнистия, отсрочка наказания

  Ответов: 1

попадете под амнистию, точнее говоря суд обязан будет применить закон об амнистии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.06.2014 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2014 в 21:38

Но статья 210.ч 2 есть в статье 8 закона об амнистии?

Ивкова Елена :: Гродно


  Ответов: 1

Амнистия - это не только полное освобождение об ответственности, но, например, и сокращение срока наказания. См. ст. 7 Закона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.06.2014 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228710: отсрочка

Вопрос № 206411: Могу ли я проживать и работать в России, если у меня отсрочка исполнения наказания?

Вопрос № 63789: По каким основаниям может быть отсрочено исполнение наказания?

Вопрос № 262045: Будет ли амнистия в Беларусии в 2017 году???

Вопрос № 258934: Попадает ли ст 415 УК РБ под амнистию или УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы