Вопрос № 210920 Опубликовано 22.06.2014 в 18:48

Попаду ли под амнистию по ст.210

Попаду ли я под амнистию 2014г?Осуждена в июне 2014г по ст.210 ч.2 с отсрочкой наказания.Я разведена,имею несовершеннолетнего ребёнка.Ущерб погашен полностью.Приговор не вступил в законную силу,т.к.подана кассационная жалоба другим фигурантом дела.

Ивкова Елена :: Гродно

Ключевые слова: ст.210ч.2, Амнистия, отсрочка наказания

  Ответов: 1

попадете под амнистию, точнее говоря суд обязан будет применить закон об амнистии  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.06.2014 в 20:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2014 в 21:38

Но статья 210.ч 2 есть в статье 8 закона об амнистии?

Ивкова Елена :: Гродно

  Ответов: 1

Амнистия - это не только полное освобождение об ответственности, но, например, и сокращение срока наказания. См. ст. 7 Закона  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.06.2014 в 22:35