Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы права отпуск компенсация долг сроки оформление документов беременность общежитие налоги гражданство оформление отработка кредит брак амнистия молодой специалист жилье льготный кредит раздел имущества имущество ребенок работа приватизация развод молодая семья лицензия наследство алименты налог недвижимость раздел увольнение декретный отпуск льготы суд строительство контракт оплата продажа распределение квартира зарплата право армия иск выселение договор пособие очередь регистрация прописка аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206411 Опубликовано 15.04.2014 в 13:39

Могу ли я проживать и работать в России, если у меня отсрочка исполнения наказания?

Добрый день. Сегодня состоялся суд по ст.328 ч.1. Был вынесен приговор в виде отсрочки исполнения наказания на 1,5 года. Вопрос вот в чем, могу ли я проживать и работать в России?

Андрейчик Евгений :: Новополоцк


Ключевые слова: отсрочка наказания, работа, проживание, выезд за границу

  Ответов: 2

Адресуйте вопрос в уголовно-исполнительную инспекцию, уверена, Вам категорично ответят нет, и буду правы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.04.2014 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, не можете работать и проживать в России :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.04.2014 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228710: отсрочка

Вопрос № 210920: Попаду ли под амнистию по ст.210

Вопрос № 63789: По каким основаниям может быть отсрочено исполнение наказания?

Вопрос № 259327: Имеет ли право судебный исполнитель снять ограничение на выезд, если должник практически полностью погасил все платежи?

Вопрос № 256592: Могу ли я через суд ограничить выезд за границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы