Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог долг работа зарплата выселение регистрация оформление амнистия оформление документов брак ип строительство права беременность раздел лицензия компенсация общежитие льготы алименты декретный отпуск аренда льготный кредит распределение приватизация право суд квартира наследство договор армия налоги очередь кредит иск прописка ребенок гражданство жилье документы пособие оплата молодая семья увольнение сроки отпуск раздел имущества развод продажа отработка контракт недвижимость имущество молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206411 Опубликовано 15.04.2014 в 13:39

Могу ли я проживать и работать в России, если у меня отсрочка исполнения наказания?

Добрый день. Сегодня состоялся суд по ст.328 ч.1. Был вынесен приговор в виде отсрочки исполнения наказания на 1,5 года. Вопрос вот в чем, могу ли я проживать и работать в России?

Андрейчик Евгений :: Новополоцк


Ключевые слова: отсрочка наказания, работа, проживание, выезд за границу

  Ответов: 2

Адресуйте вопрос в уголовно-исполнительную инспекцию, уверена, Вам категорично ответят нет, и буду правы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.04.2014 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, не можете работать и проживать в России :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.04.2014 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269745: прием на работу с погашенной судимостью

Вопрос № 228710: отсрочка

Вопрос № 210920: Попаду ли под амнистию по ст.210

Вопрос № 63789: По каким основаниям может быть отсрочено исполнение наказания?

Вопрос № 269596: Можно ли выехать за границу (Украина) если срок действия паспорта истекает через два дня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы