Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка лицензия декретный отпуск отработка налог молодая семья договор квартира продажа аренда увольнение жилье работа приватизация налоги ребенок строительство контракт компенсация раздел иск выселение ип оформление гражданство брак отпуск льготный кредит общежитие пособие регистрация недвижимость кредит имущество оплата алименты развод сроки амнистия беременность права оформление документов наследство распределение долг право документы очередь суд молодой специалист зарплата армия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222413 Опубликовано 22.12.2014 в 15:27

заключение договора

Добрый день. В Беларусии открыто ООО хочу заключить договор поставки оборудования из Польши. Никогда ранее не работал с иностранными фирмами. Подскажите, пожалуйста, что необходимо знать и учитывать, какие есть подводные камни при составлении договора.

Иванов :: Иван


Ключевые слова: договор, иностранная фирма, поставка

  Ответов: 1

Уважаемый, Иван Иванов. Знать нужно много, а учитывать еще больше. Принимая во внимание последние законодательные новеллы ы сфере валютного регулирования. Неужели Вы всерьез думаете, что на форуме Вас научат? Я более 20 лет отрабатываю схемы взаимодействия и раз выложил их перед Вами. Это интеллектуальная собственность, и стоит больших ленег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.12.2014 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241963: Имеет ли право ИП заключать договор о совместной деятельности с иностранной фирмой?

Вопрос № 241962: Имеет ли право ИП заключать договор о совместной деятельности с иностранной фирмой?

Вопрос № 225798: работа по контракту в западной фирме

Вопрос № 150639: Особенности заключения догова ИП с иностранной фирмой

Вопрос № 88070: Как осуществлять деятельность агента для иностранной компании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы