Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189031
 Всего ответов: 213544
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия амнистия суд отпуск декретный отпуск развод раздел алименты долг отработка оплата брак общежитие квартира жилье права очередь документы компенсация оформление выселение договор наследство ребенок льготный кредит строительство налоги ип беременность оформление документов распределение лицензия приватизация контракт кредит право раздел имущества недвижимость налог молодая семья сроки имущество пособие аренда молодой специалист регистрация прописка иск работа зарплата продажа гражданство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222137 Опубликовано 17.12.2014 в 20:26

Стоимость растаможки серебра в изделиях с полудрагоценными вставками, для ИП

Здравствуйте, я собираюсь оформить ИП в Минске по продаже серебряных украшений с полудрагоценными вставками, ввоз из Германии, подскажите пожалуйста какие документы требуются при оформлении растаможки и особенно стоимость растаможки,где можно найти точную информацию? Спасибо.

Елена Вайнель :: Минск


Ключевые слова: ввоз серебра, оформление, стоимость растаможки

  Ответов: 1

1. Договор, коммерческие документы (инвойс, чеки, квитанции), транспортные документы (в зависимости от способа транспортировки- СМР, ТТН), упаковочный лист; 2. при там. оформлении уплачивается сбор - 50 евро, там. пошлина -16 % от там. стоимости (стоимости товара с доставкой до границы РБ) и НДС (20 % от суммы там. стоимости и пошлины). Так же осуществляется контроль там. стоимости товара (соотношение $/кг). Более подробно - на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.12.2014 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244806: Какова сумма растаможки мебели

Вопрос № 207775: Какие нужны документы, можно ли везти на своем автомобиле. И как расчитать сумму растаможки?

Вопрос № 206023: стоимость растаможки

Вопрос № 168487: Какова сумма растаможки мебели

Вопрос № 143391: нужно ли растомаживать товар

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222137





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
159 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 16:59
274958Анна22.11.17 в 16:53
274957Елена Кот22.11.17 в 16:45
274951Евгения Ерм...22.11.17 в 16:28
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02
274946Ольга22.11.17 в 14:54
274948Евгений22.11.17 в 14:50
274938Алешин Федор22.11.17 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы